Новости и события » Авто » Компактный седан Suzuki Swift Dzire нового поколения представлен официально

Компактный седан Suzuki Swift Dzire нового поколения представлен официально

Компактный седан Suzuki Swift Dzire нового поколения представлен официально

После томительного ожидания индийская компания Maruti Suzuki India Limited официально презентовала новую компактную 4-дверную модель Dzire. Седан нового поколения, как и предполагали инсайдеры, построен на базе 5-дверной модели Swift нового поколения. На местном рынке автомобиль появится в середине мая нынешнего года.

Новый 4-дверный автомобиль имеет габаритную длину кузова, которая не превышает четырех метров. Несмотря на то, что модель базируется на хэтчбеке, она может "похвастаться" оригинальным оформлением экстерьера. Благодаря пересмотренным бамперам, радиаторной решетке и светотехнике, седан отличается от своего "технического донора".

Согласно заявленным данным, объем багажного отделения седана Swift Dzire нового поколения составляет 376 литров. Это, в свою очередь, на шестьдесят литров больше, чем у модели уходящего поколения. Помимо всего прочего, седан для индийского рынка получил модифицированный салон. Например, в оформлении интерьера автомобиля можно увидеть пересмотренную переднюю панель, иную приборную панель, модифицированный блок климатической установки и пересмотренные дефлекторы обдува.

Вопреки ожиданиям, на рынке Индии новинку будут реализовывать под названием Maruti Suzuki Dzire. Таким образом, упоминание о Swiftисчезло из название машины. А вот техническое оснащение модели, как и сообщали до премьеры индийские СМИ, осталось прежним. таким образом, на индийском рынке автомобиль будет предложен с 85- и 75-сильным бензиновым (1,2) и дизельным (1,3) мотором. В качестве трансмиссии предложат роботизированную или механическую коробку переключения передач.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх