Новости и события » Общество » В Луганской области напали на водителя

В Луганской области напали на водителя

В Луганской области напали на водителя

Оперативники Троицкого отдела полиции Луганщины совместно с сотрудниками следственно-оперативной группы по «горячим следам» обнаружили и задержали двух мужчин, которые напали на водителя.

24-летний житель с. Солонцы и 31-летний жителя с. Новознаменка после отдыха в кафе-баре «Альянс» наняли машину, водитель которой должен был отвезти их в с. Солонцы.

По пути следования на расстоянии примерно 1,5 км от пгт. Троицкое (в направлении с. Солонцы), один из мужчин, который находился на заднем сидении автомобиля, начал руками душить водителя. Второй пассажир, который также сидел сзади, пытался попасть на водительское сиденье автомобиля.

Водитель автомобиля не растерялся, оказал сопротивление, и во время борьбы остановил транспортное средство. Забрав ключи зажигания, он выскочил из авто и скрылся от нападавших.

Подозреваемые, оставив место преступления, исчезли в лесном массиве, но после обращения водителя в полицию, были установлены правоохранителями и задержаны в порядке статьи 208 УПК Украины.

По данному факту открыто уголовное производство по статье 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», ведется следствие, сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх