Новости и события » Общество » Последствия непогоды в Черноморске

Последствия непогоды в Черноморске

Последствия непогоды в Черноморске

В четверг, 20 апреля, поздно вечером ураганный ветер повалил в Черноморске несколько деревьев. Два из них мешали движению пешеходов и транспорта. Дерево, упавшее возле дома №3 по ул. Шевченко порвало провода, а по улице Спортивной дерево упало прямо на подъезд жилого дома. Для устранения чрезвычайной ситуации были привлечены спасатели. Непогода не принесла черноморцам материального ущерба, и в результате никто не пострадал.

«Ненастная погода, ливневый дождь и порывистый ветер не вызвали в Черноморске внештатных ситуаций. В результате непогоды упали несколько деревьев (на улицах Шевченко, Спортивной, Александрийской и Парковой), часть из них уже распилены и вывезены работниками «Зеленхоза». С потоками воды справились ливневки, не было нарушено электроснабжение жилых домов. Хорошо сработали все коммунальные службы города, включая горжилуправление, предприятия «Илкомсвит», «Автодор», а так же сотрудники горотдела госслужбы по чрезвычайным ситуациям», - написал на своей странице в Facebook мэр Черноморска Валерий Хмельнюк.

В этот раз в Черноморске ветер повалил всего несколько деревьев, а их могло быть гораздо больше. Это результат работы предприятия «Зеленхоз». После октябрьского урагана коммунальщики провели масштабные работы по обрезке деревьев.

Напомним, на минувшей неделе погода ухудшилась по всей Одесской области. В некоторых городах выпал обильный снег. В Черноморске 20 и 21 апреля дул сильный порывистый ветер, шел дождь, местами с мокрым снегом и градом.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх