Новости и события » Hi-Tech » Tele2 запустил приложение для просмотра контента компанией друзей на расстоянии

Tele2 запустил приложение для просмотра контента компанией друзей на расстоянии

Tele2 запустил приложение для просмотра контента компанией друзей на расстоянии

Оператор Tele2 презентовал новые возможности для потребителей. Разработанное приложение Dabkick не имеет аналогов в России и позволяет погрузиться в виртуальную реальность пользователям, благодаря совместному просмотру интересующего контента.

Программа подразумевает общение в формате Live, во время которого участники чата могут смотреть фильмы, прослушивать композиции и пересматривать фотографии, при этом, оставаясь на связи и поддерживая разговор. Компания друзей, которая разъехалась по разным городам страны, может проводить вместе время, не замечая расстояния.

Dabkick достаточно скачать одному пользователю, который пригласит в беседу через смс всех своих друзей, с которыми он хочет поделиться свежей кино-новинкой, песней или похвастаться фотографиями с отдыха. Количество участников чата не ограничивается, можно собрать огромное количество друзей и весело провести с ними время. Приложение можно найти в каталогах Google Play и Apple Store.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх