Новости и события » Общество » Футбольные команды области, готовясь к новому футбольному сезону

Футбольные команды области, готовясь к новому футбольному сезону

В рамках подготовки к матчам чемпионата команды Сумщины проводят товарищеские матчи.

Так действующий чемпион Сумщины роменский "Агробизнес ТСК" во второй раз за последнее время померялся силами с "Колосом" из села Лазорки Полтавской области. Во второй раз чемпион Сумской области проиграл вице-чемпиону Полтавской - на этот раз со счетом 1:2. Гол в составе роменской команды на счету Андрея Анцибора.

Между тем в Сумах на поле футбольного центра "Барса" спарринг провели пятая команда чемпионата области 2016-ть - глуховский "Велетень" - и обладатель суперкубка областного центра - сумской "Медцентр БДД". В первом тайме голов соперники не забивали. Во втором победу сумчанам принес точный удар Романа Морозова на 68-мой минуте игры.