Новости и события » Hi-Tech » В Paragon появится охотник Сумрак

В Paragon появится охотник Сумрак

В Paragon появится охотник Сумрак

В многопользовательской игре Paragon появится охотник Сумрак. Разработчики компания Epic Games интенсивно занимаются созданием новых героев шутера. Недавно они произвели очередной персонаж - охотника Сумрака.

Он пытается поймать жертв из-за того, что в него вселился злой дух. Его вооружение составляет массивный пистолет. С его помощью Сумрак может причинять вред своим соперникам из дальних дистанций. Он собирает награды и пытается превзойти конкурентов в развитии. Сумрак имеет револьвер, заряженный четырьмя патронами, способный перезаряжаться в автоматическом режиме. «Заколдованные пули» увеличивают урон противнику и имеют свойство восстанавливаться в барабане огнестрельного оружия.

«Скверна» способна отрицательно подействовать на конкурента и принести ему значительный вред. Еще охотник Сумрак может осуществлять выстрел нескольких снарядов одновременно, они случайным образом выбирают себе жертву и уничтожают противника или доставляют ему неприятности. Пользователь имеет возможность встретиться с Сумраком один на один в его призрачном мире. В этом месте только данный монстр видит свою цель и намерен ликвидировать ее. Если Сумраку удается уничтожить противника, то он получает приз в виде дополнительной энергии.

Официальное появление данного персонажа в Paragon состоится 25 апреля текущего года. На данный момент игра находится в состоянии тестирования и получить ее можно бесплатно для персональных компьютеров и приставок Play Station 4. Дата представления окончательной версии Paragon пока не известна.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх