Новости и события » Культура » В соцсетях возмутились желанием Рианны «фотошопить» британскую королеву

В соцсетях возмутились желанием Рианны «фотошопить» британскую королеву

В соцсетях возмутились желанием Рианны «фотошопить» британскую королеву

Американская популярная исполнительница Рианна представила публикацию четырех снимков в своем Instagram. Так, на них голова королевы Великобритании Елизаветы Второй оказалась «прифотошопленой» к телу певицы в разнообразных экстравагантных нарядах. Особое внимание на это обратили в издании The Independent.

Фотографии, отредактированные фотошопом, появились в Сети 23 апреля. Пользователи подозревают, что подобным способом певица Рианна решила с опозданием поздравить британскую королеву с 91-й юбилеем, прошедшим в прошлую пятницу.

Так, за минувшие выходные фотоснимки набрали свыше 800 тысяч симпатий от пользователей. Однако при этом многие пользователи в своих комментариях осудили исполнительницу за «неуважение к Елизавете Второй. Некоторые при этом отмечали, что ее «фотошопные творения» вызывают отвращения и она должна испытывать настоящий стыд за свои действия.

«Я, конечно, не британец, однако, даже для меня подобные снимки показались крайне неуместными. Это как, например, кто-то бы взялся «отфотошопить» фотографии моей бабушки. Вот настолько пошло это выглядит», - прокомментировал один из юзеров.

Многие пользователи посоветовали Рианне отказаться от подобных экспериментов с собственной внешностью в будущем.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх