Новости и события » Общество » Российскому актеру Кириллу Сафонову запретили въезд в Украину на три года

Российскому актеру Кириллу Сафонову запретили въезд в Украину на три года

Российскому актеру Кириллу Сафонову запретили въезд в Украину на три года

Актер признал, что ездил в Крым после аннексии полуострова Россией

Российскому актеру театра и кино Кириллу Сафонову запретили въезд в Украину на три года. Об этом г-н Сафронов написал в понедельник, 24 апреля, у себя в Facebook, передает БИЗНЕС.

Кирилл Сафонов:

«Мне закрыли въезд в Украину. Жаль, я люблю эту страну. Ну, значит так надо. Если кто будет пролетом в Одессе, сможете найти меня в зале отлета еще как минимум до завтра».

Сафонов также отметил, запрет на въезд в страну будет действовать 3 года. При этом он признал, что ездил в Крым после аннексии полуострова Россией. «У меня там были досъемки пректа, который начался еще «до», - утверждает Сафонов.

Кирилл Сафонов родился в 1973 году в Красноярском крае РФ. Школьные годы Кирилла прошли во Львове, куда семья переехала, когда ему еще не было семи лет. Его мать - Галина Семеновна, учительница русского языка и литературы, пишет стихи и прозу. В 1980-е годы работала директором Львовского дворца пионеров, где юный Кирилл посещал разнообразные кружки, выступал на концертах с чтением стихов. Когда Кириллу было 12 лет, его родители развелись. После развода мать одна поднимала троих детей - Кирилла и двух его старших сестер. В начале 1990-х годов семья вернулась в Россию.

Последние новости:

  • 21:27 Путин уже не краб: Президент РФ сравнил себя с морскими обитателями
  • 21:24 TCM GROUP UKRAINE: как процесс обучения сделать лучшим инструментом тимбилдинга
  • 20:48 СБУ задержала в Ровенской области съемочную группу телеканала ZIK
  • 20:30 Юлия Самойлова вместо Евровидения споет в Севастополе

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх