Новости и события » Hi-Tech » Загрузка Sniper: Ghost Warrior 3 занимает почти 5 минут

Загрузка Sniper: Ghost Warrior 3 занимает почти 5 минут

Загрузка Sniper: Ghost Warrior 3 занимает почти 5 минут

Разумеется, все мы в курсе, что технологии еще не совершенны и время загрузки игрового процесса порой заставляет помучиться от ожидания. Между тем Sniper: Ghost Warrior 3, похоже, и вовсе игра для терпеливых.

Интернет-ресурс Eurogamer даже сделал специальное видео, демонстрирующее, как долго длится переход от главного меню к миссии шутера с открытым миром на PlayStation 4. Ну а для наглядности журналист Иен Хигтон (Ian Higton) показал, что можно успеть за эти несчастные 4 минуты и 50 секунд, включая скоростное прохождение инди-квеста Gone Home и гонки в Mario Kart 8 Deluxe.

По данным GameSpot, не меньше придется ждать, чтобы загрузить сохраненную игру из главного меню и при передвижении по четырем различным регионам Sniper: Ghost Warrior 3. Однако после смерти и при быстром перемещении время загрузки существенно сокращается.

Разработчики из CI Games признают «длительное время начальной загрузки», но оправдываются тем, что это, мол, позволило «сократить время загрузки в ходе самих миссий, воскрешений и быстрых перемещений до минимума». К примеру, быстрое передвижение по карте занимает от 4 до 15 секунд, загрузка последнего чекпойнта - от 15 до 30 секунд, а повторный запуск миссии - 25 секунд.

В общем, даже после установки первого патча (который, к слову, уже вышел) не ждите, что ситуация изменится. Как обстоят дела с этим параметром на PC и Xbox One, по-видимому, узнаем завтра, когда Sniper: Ghost Warrior 3 стартует на всех платформах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх