Новости и события » Культура » В Москву приезжает канадская певица Мишель Гуревич

В Москву приезжает канадская певица Мишель Гуревич

В Москву приезжает канадская певица Мишель Гуревич

В Москву собирается приехать с концертом популярная канадская исполнительница Мишель Гуревич. Отмечается, что концерт планируется на 13 мая.

Выступление Мишель Гуревич должно будет состояться в известном московском клубе под названием «16 Тонн». Поклонники певицы должны поспешить с приобретением билетов на ее предстоящий концерт, отмечают организаторы мероприятия.

Гуревич является дочерью известной балерины и инженера. Она рассказывала, что буквально выросла на излюбленных пластинках своих родителей, обожавших слушать европейских и советских исполнителей 1970-х годов.

По этой причине канадскую исполнительницу часто сравнивают с Тикарам Танитой и Леонардом Коэном, а также с популярными на советской эстраде звездами. Исполнительница в свое время успела выпустить три альбома, взяв себе псевдоним Chinawoman. Теперь же она предпочитает записываться и выступать под своим собственным именем. В Россию Мишель собирается привезти материал пластинки под названием New Decadence.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх