Новости и события » Общество » 7 принципов, которые помогут не стать «теткой»

7 принципов, которые помогут не стать «теткой»

7 принципов, которые помогут не стать «теткой»

О синдроме «тетки» читатели сайта Newsmir.info не найдут ни в одном справочнике по медицине. Это - состояние уныния, усталости и ворчания. Выдает его грустный взгляд, отсутствие сексуальных желаний, безразличие. Сплошной коктейль отрицательных характеристик. Среди нас этим недугом страдают многие.

Мою коллегу когда-то тоже посещала «тетка». Временами она резко принималась заниматься уборкой, перестановкой, стиркой. В дополнение ко всему, ворчала на домашних: «кроме меня, никому ничего в этом доме не нужно». А после рождения сына незваная гостья полностью переехала к ней домой, со своей грустью, скукой, домовитостью и хандрой.

«Тетка», в которую подруга превратилась, убрала подальше в гардероб новую одежду и запретила ей носить туфли на каблуках. Жизнь таких людей становится просто невыносимой. К счастью, мы вовремя нашли 7 принципов борьбы с подобным «теткиным» синдромом и спасли коллегу. Теперь, убедившись, что они действуют, мы с радостью делимся знаниями с вами.

ПРИНЦИП 1

Выполняйте работу легко и с желанием. Наслаждайтесь каждой минуткой, радуйтесь миру. При таком подходе вы станете притягательнее для окружающих и, тем более, для удачи. Ведь «тетки» забывают: когда счастлива женщина - счастлива вся семья.

ПРИНЦИП 2

Выделите время для простых радостей. Жизненно необходимые вещи, подчеркивающие женскую прелесть, дело наживное. Поэтому одеваемся, душимся, помня о женственности и шарме. Согласитесь, кокетство многих способно свести с ума. В сторону «тетку», независимо от возраста, помните: вы еще ого-го!

ПРИНЦИП 3

Не важно, что о вас говорят люди, главное - что вы о себе думаете. А думать о себе следует исключительно хорошо. Потому как поступают и переживают по поводу и без - только «тетки».

ПРИНЦИП 4

Помните: вы женщина. Уберите балахоны и бесформенную одежду (пусть даже носите ее вы наедине). Представьте себе, сегодня самое большое количество помады используют женщины Арабских Эмиратов. Многие наши дамы приводят себя в порядок, лишь когда выходят на улицу, идут на работу или в гости. При муже и детях ходят в халатах, без косметики и прически. У них же все наоборот: восточные дамы скрыты от посторонних глаз, зато дома (в кругу семьи) - выглядят, как королевы. Здорово, правда?

ПРИНЦИП 5

Если выбор стоит между мужем и кухней - выбирайте общение с мужем. «Тетки» скажут: «устала», «нет сил», «занята». Мы же с вами включим фантазию, полистаем специальную литературу, займемся тантрой, разучим танец живота. А потом вы вместе пойдете на кухню и все останутся довольны.

ПРИНЦИП 6

Предназначение женщин - вдохновлять любимого мужчину. Раньше говорили: от жен, которые хорошо готовят и держат порядок в доме, мужья не уходят. Сейчас же надо понимать элементарную вещь: жена и домохозяйка - не одно и то же. Жена может стать музой, источником вдохновения, семейным мозговым центром. У «теток» это не получится.

ПРИНЦИП 7

Я - есть, и это прекрасно. Другой такой нет и не будет! Зачем чувствовать себя несчастной, мучиться по поводу выдуманных проблем, превращаться в зануду?

Выгоняйте «незванных гостей», любите, радуйтесь, совершайте экстремальные поступки (или сногсшибательные покупки). Живите уверенностью, что «тетки» с вас не получится, поскольку вы, наши любимые читатели Newsmir.info - нужны и милы.

7 принципов, которые помогут не стать «теткой»

7 принципов, которые помогут не стать «теткой»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх