Новости и события » Hi-Tech » Facebook официально признал аккаунт Марии Захаровой

Facebook официально признал аккаунт Марии Захаровой

Facebook официально признал аккаунт Марии Захаровой

Facebook официально признал аккаунт представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.

Мария Захарова на протяжении двух лет пыталась добиться признания от Facebook, но заветная голубая галочка появилась только сейчас. Официальный представитель МИД РФ рассказала на встрече с представителями средств массовой информации о своих безуспешных стараниях и сразу после этого появился результат. Она не скрывала своих эмоций и очень радовалась верификации. Пользователи социальной сети поздравили ее с достижением заветной цели и пожелали успехов в дальнейшей деятельности.

Официальное признание аккаунта могут получить лишь знаменитые спортсмены, политики, общественные деятели и СМИ, лица и компании, имеющие влияние на широкие слои населения и получающие признание значительного количества людей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх