Новости и события » Культура » Актера Кирилла Сафонова не пускают на Украину

Актера Кирилла Сафонова не пускают на Украину

Актера Кирилла Сафонова не пускают на Украину

Актера Кирилла Сафонова не пускают на Украину. Кирилл сообщил об этом поклонникам на своей страничке в соцсети Facebook.

Сафонов не скрыл своего огорчения этим обстоятельством, так как, по его собственному признанию, он любит эту страну. Впрочем, отнесся он к решению киевских властей с философским спокойствием: "Ну, значит так надо". Актер предупредил, что до завтра с ним можно будет встретится в аэропорту Одессы.

Кирилл сообщил, что предупреждал организаторов, что был в Крыму на съемках, но они заверили его, что проблем это не вызовет, и прислали в подтверждение "филькину грамоту".

Российский зритель хорошо знаком с харизматичным актером по фильмам и сериалам "Штрафник", "Улыбка пересмешника", "Хорошие руки", "Погоня за тенью", "Татьянин день" и другим проектам. С одинаковым успехом Сафонов перевоплощается в героев и негодяев. Но в любом амплуа остается любимцем публики.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх