Новости и события » Авто » В линейке Mitsubishi появится больше особых моделей

В линейке Mitsubishi появится больше особых моделей

В линейке Mitsubishi появится больше особых моделей

Британский офис Mitsubishi объявил о запуске программы Special Vehicle Projects (SVP), предусматривающей разработку лимитированных спецверсий моделей японской марки.

Первой новинкой по программе SVP стал пикап L200 Barbarian. От стандартной модели новинка отличается черной решеткой радиатора, затемненными фарами, наличием пластиковых расширителей колесных арок, черными 17-дюймовыми дисками и внедорожными шинами. На двери грузового отсека имеется шильдик SVP.

Под капотом особого L200 Barbarian SVP установлен 2,4-литровый турбодизельный мотор мощностью 180 лошадиных сил. В паре с двигателем может работать как шестиступенчатая "механика", так и пятидиапазонный "автомат".

Всего планируют выпустить 250 экземпляров модели. Половина из них будет окрашена в "металлик" Electric Blue, другую половину выполнят в цвете Cosmos Black. Стоимость модели на британском рынке стартует с отметки в 28 479 фунтов стерлингов (приблизительно 2 048 000 рублей).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх