Новости и события » Общество » На российском ТВ рассказали омерзительную историю из прошлого Виктории Нуланд

На российском ТВ рассказали омерзительную историю из прошлого Виктории Нуланд

На российском ТВ рассказали омерзительную историю из прошлого Виктории Нуланд

Знаменитая история с «печеньками» на Евромайдане от чиновницы Госдепа Виктории Нуланд имеет не известные широкому кругу подробности, относящиеся еще к советскому периоду. Об этом в эфире ток-шоу «Специальный корреспондент» рассказал журналист телеканала «Россия» Аркадий Мамонтов.

«Виктория Нуланд когда-то давно была пионервожатой в Советском Союзе. Была в лагере под Одессой. И там произошел случай - однажды пионервожатая, украинская девочка, увидела, как Нуланд сидит на крыльце и кидает печеньки в пыль. А детишки маленькие бегают и собирают, а она смеется, для нее это было здорово. Случилась драка советских детей, и Нуланд со скандалом выкинули из этой практики», - сказал Мамонтов.

По его мнению, этот случай объясняет поведение американцев на Украине, передает корреспондент "ПолитНавигатора".

«Прошло очень много лет, наступает 14-й год, а печеньки остались на Майдане. После этого происходит торжество американской политики на Украине - наконец-то мы оторвали Украину от России, наконец-то мы поссорили один народ между собой. Как нужно было додавить и пресечь все сопротивление нацистскому режиму, который они создали в Киеве - убить, напугать, сжечь. И это случилось», - заявил Мамонтов.

Евромайдан


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх