Новости и события » Культура » Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник снова станет отцом!

Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник снова станет отцом!

Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник снова станет отцом!

Все важные события в семье ведущего романтического реалити "Холостяк" на телеканале СТБ Григория Решетника мы переживали вместе - первую беременность его жены Кристины, рождение и крестины сына Ванечки, первый Новый год и Пасху малыша. Поэтому о том, что супруги во второй раз готовятся стать родителями, они не сказали никому, кроме Viva!

Обложку нового номера Viva! украсил Григорий Решетник и его красивая семья - жена Кристина и сын Ваня. Повод для встречи с нашим журналом более чем уважительный - супруги готовятся к пополнению!

В эксклюзивном интервью Viva! ведущий шоу "Холостяк" признался, что он снова станет отцом.

"Мы хотели, чтобы у Ванюшки уже появился братик или сестричка, ему четыре года. И муж очень настаивал, - рассказала жена Григория Решетника. - Беременность стала сюрпризом прежде всего для Гриши. Когда я узнала, что в положении, муж в тот момент был далеко, на съемках "Холостяка". Решила не говорить ему по телефону, хотя, когда он звонил, спрашивал: "Ну, как там? Ну, что вы? Мы уже кого-то ждем?" Я ответила: "Нет", подумав: "Надо сделать сюрприз". Когда Гриша прилетел, я встретила его в аэропорту и подготовила подарок".

Григорий и Кристина Решетник счастливы: они ждут второго сына.

"Приезжаем мы на УЗИ, я говорю: "Ну что, девочка?" Доктор: "Папа, не спешите". И тут мне крупным планом показывают все мужские достоинства, и я понимаю, что... сынуля! Ты пойми правильно: я не то чтобы хотел только дочку, просто никогда в жизни не представлял себя отцом двух парней. Это очень для меня ответственно, потому что девочками больше мамы занимаются, а сыновья - забота пап. Это большая ответственность, и я к ней морально и психологически готовлюсь", - рассказал ведущий.

ЧИТАЙТЕ: Крестная Насти Каменских Алла Кудлай прокомментировала ее помолвку с Потапом

А вот супруга Григория сразу поняла, что у них снова будет сын. "Я просто чувствовала, что у нас будет второй мальчик", - призналась жена Решетника.

Полную версию интервью и семейную фотосессию Григория Решетника ищите в новом номере Viva! В продаже с 25 апреля.

Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник снова станет отцом!

Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник снова станет отцом!

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх