Новости и события » Общество » В Кременчуге у предпринимателей вымогают деньги

В Кременчуге у предпринимателей вымогают деньги

В Кременчуге у предпринимателей вымогают деньги

В Кременчуге зафиксированы случаи телефонных звонков предпринимателям от неизвестных лиц, которые вымогают деньги от имени руководителя налоговой инспекции.

"Напоминаем, что служебные лица Кременчугской ОГНИ никаких указаний собирать деньги от своего или от имени доверенных лиц не давали и давать не могут.

Поэтому настоятельно советуем быть бдительными и осмотрительными, а при выявлении таких случаев мошенничества - незамедлительно обращаться в полицию (102), а также сообщать по телефонам отдела внутренней безопасности ГУ ГФС в Полтавской области: (0532) 63-00-70 и (0532 )60-52-80", - сказали в пресс-службе ОГНИ Кременчуга.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх