Новости и события » Авто » Владельцы Lexus больше других доверяют официальному сервису

Владельцы Lexus больше других доверяют официальному сервису

Владельцы Lexus больше других доверяют официальному сервису

Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» провели исследование показателя доверия автовладельцев обслуживанию в сервисном центре официального дилера среди премиальных брендов, представленных в России.

Исследование проводилось методом онлайн-опроса и опроса в телефонном режиме в декабре минувшего года. Участие в опросе приняли более 3 000 человек, владеющие автомобилями премиальных брендов. В итоге на каждый бренд пришлось более 100 анкет.

Согласно опубликованным данным, наибольший индекс доверия сервисному центру дилера имеет японский премиальный бренд Lexus, показатель которого составил 88,7%. Уточняется, что указанный результат отражает долю автовладельцев, которые в ходе опроса выбрали ответ «Полностью доверяю» или «Скорее, доверяю». Представители Lexus отметили, что такие показатели свидетельствуют о высочайшем качестве клиентоориентированности и особом внимании к сервису.

На втором месте расположился немецкий премиальный бренд Mercedes-Benz, показатель удовлетворенности официальным сервисом которого составил 82,1%. Третья строчка рейтинга досталась баварскому бренду BMW, который смог набрать 76,3%. Далее в рейтинге следуют такие бренды как Volvo (74,4%), Audi (72,8%) и Land Rover (69,9%).

Audi BMW Lexus Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх