Новости и события » Культура » Настя Каменских заработала 250 тысяч гривен за откровенное интервью о личном

Настя Каменских заработала 250 тысяч гривен за откровенное интервью о личном

Настя Каменских заработала 250 тысяч гривен за откровенное интервью о личном

23 апреля состоялся уже восьмой "Charity Weekend" - благотворительный проект Маши Ефросининой. В этот раз звездным гостем воскресной встречи стала Настя Каменских. А послушать публичную беседу двух известных женщин пришли около 500 зрительниц.

Разговор Насти Каменских со зрителями и Мышей Ефросининой получился очень откровенным и искренним. Певица рассказала о своих комплексах, проблемах, похудении, о том, как взяла себя в руки, поставила цель и добилась желаемого.

"Что-то есть в этих встречах магическое. Возможно, причина в зрителях, их внимании, тишине, когда ни шороха и только слышно дыхание людей. Все наши герои вдруг начинают спокойно и открыто говорить о своих самых потаенных переживаниях. Лично для меня сильным потрясением стало признание Насти о причине лишнего веса, с которым она долго боролась. Оказывается, все дело в низкой самооценке. При том, что с детства все говорили о ее бесспорном вокальном таланте! При том, что она всегда была хороша, как куколка! Тем не менее, Настя страдала от комплексов и мнимых недостатков. И "заедала" их. А потом наступил перелом, когда она приняла решение начать новую жизнь, похудеть, понравиться себе. И буквально через полгода после этого решения - неудачный прыжок с парашютом, перелом ноги в трех местах, и еще раз - жизнь сначала... Слушая Настины признания, зрительницы не могли сдержать слез. Хотя смеялись гости "Charity Weekend" тоже много", - поделилось впечатлениями Маша Ефросинина.

Ведущая признается, что после беседы стала воспринимать Настю Каменских иначе, ведь певица открылась перед слушателями совершено с другой стороны.

"Настя оказалась прекрасной рассказчицей, а историй за время существования их с Потапом дуэта накопилось очень много, - вспоминает Маша. - В основном они касаются усталости от напряженных гастролей, засыпания в самых смешных позах и местах, потери в пространстве, когда Настя уже не понимала, в каком она городе и как приветствовать зрителей... Знаете, мне неловко за это признание, и все-таки скажу: я не ожидала, что разговор получится таким глубоким. До этой беседы я воспринимала Настю сквозь ее легкомысленный сценический образ. И не только я. Знакомые, друзья, родные мне потом звонили и писали со словами: "Боже, мы представляли себе Настю совсем другой!".

Откликнулись слушательницы и большими суммами, переданными на благотворительность: во время восьмого "Charity Weekend" удалось собрать почти 250 тысяч гривен! Все эти деньги пошли на покупку специального оборудования для детского отделения Института травматологии и ортопедии НАМН Украины.

"Это было единственное условие Насти, она хотела помочь именно этому медицинскому учреждению, - акцентирует Маша Ефросинина. - А поскольку ее просьба соответствует нашей идеологии, то мы с радостью согласились. Буквально за неделю до public talk в институте сломалось оборудование, которое позволяло делать сложные ортопедические операции. Мы уже купили все необходимое, так что благодаря Насте у многих пациентов института тоже начнется новая жизнь".

"Делать добро - это самое большое счастье в жизни. Я очень рада, что присоединилась к Charity Weekend. Главное, что мы собрали такую внушительную сумму на помощь! Хочется поблагодарить каждую, кто присоединился к нам, ведь благодаря этому мы поможем деткам-пациентам Института ортопедии и травматологи. Рада, что девушек, которые готовы делать добро так много!" - сказала Настя Каменских.

Настя Каменских заработала 250 тысяч гривен за откровенное интервью о личном

Настя Каменских заработала 250 тысяч гривен за откровенное интервью о личном

Настя Каменских заработала 250 тысяч гривен за откровенное интервью о личном

Настя Каменских заработала 250 тысяч гривен за откровенное интервью о личном

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх