Новости и события » Общество » «Казбек» получил от Чернигова 115 тысяч на ремонт

«Казбек» получил от Чернигова 115 тысяч на ремонт

«Казбек» получил от Чернигова 115 тысяч на ремонт

Депутаты городского совета сегодня, во время 19-й сессии городского совета внесли изменения в городской бюджет на 2017 год.

За счет остатка средств общего и специального фондов дополнительно выделены средства Деснянскому (86,4 тысячи) и Новозаводскому (45,6 тысяч) районным советам.

Деньги предназначены на компенсацию льгот предоставленных государством - льготный проезд граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы.

Кроме того, управлению здравоохранения на финансирование в мае железнодорожной больницы было выделено 35,5 тысяч гривен.

Управлению по делам семьи, молодежи и спорта получило 350 тысяч на замену оконных блоков в 12 клубах по работе с детьми и молодежью по месту жительства.

Управление образования сможет почти на 115 тысяч купить спасательные жилеты и запчасти для подготовки теплохода «Казбек» к навигации.

Кроме того, депутаты проголосовали за изменения в Программу обеспечения обороноспособности военных формирований территориальной обороны и мобилизационной подготовки в Чернигове и дополнительно выделили 81 тысячу гривен.

Эти средства предназначены для приобретения горюче-смазочных материалов, военной палатки, снаряжения и технических средств для обустройства и обеспечения позиций войск и блокпостов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх