Новости и события » Авто » Nissan назвала цены на обновленный Rogue Sport

Nissan назвала цены на обновленный Rogue Sport

Nissan назвала цены на обновленный Rogue Sport

Японский бренд Nissan начинает продажи обновленного кроссовера Rogue Sport. Недавно компания сообщила о стоимости SUV для североамериканского авторынка.

Раньше этот паркетник не был представлен на рынке в США. Rogue Sport для США и Канады будут собирать в Стране Восходящего Солнца. Наиболее доступная модификация получит 2-литровый бензиновый мотор с отдачей 144 лошадиные силы. В действие он приводится вариатором X-Tronic и переднеприводным механизмом. Стоить будет такой шедевр 21 240 долларов.

За модификация с интеллектуальным полноприводным механизмом ALL MODE 4x4i автолюбители выложат 22 770 долларов, а дорогая версия Rogue Sport с адаптивной системой круиз-контроля, панорамным верхом ассистентом автопарковки будет предлагаться по цене $27 420. В салоне новинки можно заметить иное рулевое колесо и аудиосистему, поддерживающую сервисы Apple CarPlay и Android Auto.

Android Nissan


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх