Новости и события » Культура » Поиски вдохновения привели Анфису Чехову в Париж

Поиски вдохновения привели Анфису Чехову в Париж

Поиски вдохновения привели Анфису Чехову в Париж

Поиски вдохновения привели Анфису Чехову в Париж. Ведущая решила попробовать себя в роли писателя, и приступила к работе над книгой. Сюжет произведения автобиографический.

Анфиса поделилась, что в столицу Франции ее привели поиски вдохновения, которым Париж щедро одаривает пилигримов. Будущая писательница пока не может представить на читательский суд первые главы новой книги, но похвасталась, что у нее уже готов план.

Прогуливаясь по самой романтичной столице мира, Чехова признается, что ее уже не так вдохновляет беготня по магазинам. После рождения малыша ведущая не могла разогнуться от тяжести пакетов с покупками, которые она делала во время набегов на детские и хозяйственные магазины. Из за рубежа Анфиса везла посуду, постельное белье и пополнение для детского гардероба. Страсть к шоппингу перестала преследовать знаменитость два года назад. Теперь она может позволить себе просто неспешно пройтись по парижским улицам и подышать воздухом французской столицы, полюбоваться красочными витринами, но так и не переступить порог очередного торгового заведения.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх