Новости и события » Культура » Денис Клявер простил девушку за поцарапанный автомобиль

Денис Клявер простил девушку за поцарапанный автомобиль

Денис Клявер простил девушку за поцарапанный автомобиль

Певец Денис Клявер является большим любителем раритетных автомобилей. Не так давно он приобрел 126-й Mercedes 1987 года выпуска в идеальном состоянии. Он буквально сдувал пылинки с машины и периодически садился за руль.

Прошлым летом Денис возвращался с гастролей, а в аэропорту на стоянке его как раз ожидал его железный друг. Однако каков был шок певца, когда он обнаружил под дворниками записку от некой девушки.

- Текст был следующий: «Здравствуйте. Я парковалась и случайно задела ваш автомобиль. Мне очень жаль. Вот мой номер телефона. Мария». Конечно, отдельная песня, как я с выпученными от адреналина глазами и пульсом под 200 начал наматывать круги вокруг своей ласточки! Но каково было мое удивление, когда вместо ожидаемых жутких вмятин и искореженного железа я увидел лишь легкую притертость на правой стороне переднего бампера, - рассказал Денис.

Тогда Денис написал незнакомке благодарственное смс-сообщение: «Мария, добрый день. Это Денис, владелец «Мерседеса», который вы слегка поцеловали в Шереметьево. Ну, во-первых, у вас прекрасный вкус. Вы выбрали самую стильную и красивую машину на парковке. За это вам плюс. Во-вторых, сделали это очень нежно, практически не повредив краску. Думаю, простая полировка легко устранит оставшиеся следы после того, как я протер это место тряпкой. За это еще один плюс. Ну, и в-третьих, а точнее самое главное, вы очень порядочный человек, раз оставили свой номер телефона. Эти 3 сильнейших аргумента снимают с вас какую-либо вину за произошедшее недоразумение. Желаю вам хорошего дня и на будущее быть немного внимательней, когда паркуетесь».

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх