Новости и события » Культура » Алла Довлатова сразу после родов показала изящную фигуру

Алла Довлатова сразу после родов показала изящную фигуру

Алла Довлатова сразу после родов показала изящную фигуру

Ведущая радио Алла Довлатова буквально две недели назад родила четвертого ребенка. Звездная мама буквально сразу же после появления на свет младенца взялась за возвращение точеной фигуры.

Из-за того, что младший ребенок знаменитости появился благодаря кесаревому сечению, ей пока не разрешается ходить в бассейн. Однако Алла Довлатова нашла для себя приемлемую альтернативу, и уже, по ее словам, заметила первые результаты. Она прибегла к душу Шарко, и показала своим подписчикам в соцсети соответствующее фото. Пока что радиоведущая старается не увлекаться чрезмерно всевозможными восстановительными процедурами. Но и то, что уже было сделано, вызывает у нее искреннюю радость.

Фанаты написали 42-летней Алле Довлатовой, что, учитывая что у нее все-таки четверо детей, фигура ее и без того выглядит просто потрясающе. Стоит упомянуть, что и в течение беременности звезда не сидела, сложа руки, она помногу работала и не забывала о поддержании здоровья - посещала йогу. Младшая дочь Довлатовой родилась 13 апреля, отцом ребенка является подполковник полиции Алексей Борода.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх