Новости и события » Авто » Концептуальный седан Mercedes-Benz A Concept лишили крыши

Концептуальный седан Mercedes-Benz A Concept лишили крыши

Концептуальный седан Mercedes-Benz A Concept лишили крыши

С мировой презентации концептуального седана Mercedes-Benz A Concept Sedan в Шанхае не прошло и недели, а свободные художники уже вовсю представляют, какими могут быть новые компактные модели немецкого премиального бренда. На этот свое видение кабриолета, созданного на базе представленного шоу-кара, представил российский графический дизайнер Никита Аксенов.

Отметим, что независимый художник постарался на славу! Компактный кабриолет выглядит очень "свежо и сексуально". Мы просто уверены, что такой автомобиль пользовался бы успехом на мировом рынке. Особый шарм автомобилю придает новая радиаторная решетка немецкого бренда, называемая Panamericana.

Конечно, в руководстве немецкой компании пока ничего не говорят о возможном выпуске компактного открытого автомобиля, который мог бы составить конкуренцию аналогичным транспортным средствам Audi A3 и BMW 2-Series. Ожидаемой новинкой марки должен стать компактный седан A-Class Sedan, который "откроет новую главу в истории производителя".

Audi BMW Mercedes


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх