Новости и события » Общество » Sevsvalki.net приглашают на юбилейный субботник!

Sevsvalki.net приглашают на юбилейный субботник!

Sevsvalki.net приглашают на юбилейный субботник!

55-й по счету субботник от Sevsvalki.net пройдет на территории хвойного леса в районе Сапун-Горы (вдоль улицы 2-й Обороны).

Как рассказали организаторы мароприятия сайту Севастополя 8692.ru, юбилейный субботник накануне майских праздников не может быть рядовым - и поэтому место для уборки координаторами проекта выбрано особенно.

Лес в районе Сапун-Горы в его нынешнем состоянии представляет собой памятник безразличию и низкой культуре севастопольцев. И главное - хвойный лес, переживший не одно поколение шашлычников, зарастает плотным слоем мусора в отсутствии туристов и отдыхающих. И в его состоянии сложно обвинить управляющую компанию.

Sevsvalki.net приглашают всех неравнодушных севастопольцев и гостей города 29 апреля совместными усилиями навести порядок в хвойном лесу в районе Сапун-Горы!

Место сбора - начало хвойного леса, напротив остановки "Дачи" по движению из города (не доезжая до кольца).

Время сбора - 11:00.

Программа мероприятия:

11:00-11:10 - сбор активистов, вводный брифинг.

11:10-12:10 - первая часть субботника.

12:10-12:20 - перерыв на кофе, неформальное знакомство и общение участников субботника.

12:20-13:10 - вторая часть субботника.

13:10-13:30 - погрузка собранного мусора в машину, общее фото. Финал.

Любые вопросы вы можете задать через социальные сети Вконтакте, Facebook, Одноклассники или по телефону +7 (978) 018 - 73 - 16 - Илья (с 10 до 18).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх