Новости и события » Общество » Вышел первый трейлер шпионской комедии "Kingsman: Золотое кольцо"

Вышел первый трейлер шпионской комедии "Kingsman: Золотое кольцо"

Вышел первый трейлер шпионской комедии "Kingsman: Золотое кольцо"

В сети появился первый трейлер шпионской комедии "Kingsman: Золотое кольцо" режиссера Мэттью Вона. Ролик опубликовала студия 20th Century Fox на своем канале в YouTube.

В сиквеле снимались звезды первой части Тэрон Эджертон, Марк Стронг и Колин Ферт. Кроме того, в продолжении сыграли Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Педро Паскаль, Холли Берри, Джефф Бриджес.

После того, как штаб-квартира Kingsman была разрушена новым злодеем по имени Поппи (Джулианна Мур), агентам Эггси и Мерлину не остается ничего иного, как обратиться за помощью в бывшую колонию Англии - к американским коллегам из аналогичной разведслужбы под названием Statesman. Переборов неприязнь, супершпионам придется найти общий язык и вместе бороться за спасение мира от надвигающегося зла.

Англо-американский шпионский боевик от режиссера Мэттью Вона является логичным продолжением фильма "Kingsman: Секретная служба", собравшим в прокате более 400 млн долл.

Премьера фильма запланирована на 28 сентября 2017 года.

Ранее вышел первый тизер восьмого эпизода "Звездных войн".

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном.

Вышел первый трейлер шпионской комедии "Kingsman: Золотое кольцо"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх