Новости и события » Культура » Актер Том Харди устроил погоню за угонщиком мопеда

Актер Том Харди устроил погоню за угонщиком мопеда

Актер Том Харди устроил погоню за угонщиком мопеда

Британский актер Том Харди самостоятельно задержал молодого человека, угнавшего мопед.

Актер догнал вора в "голливудском стиле" YouTube Актер догнал вора в "голливудском стиле"

О произошедшем газете рассказал очевидец Арун Пуллен (Arun Pullen). Харди устроил погоню за угонщиком, который вместе с другом врезался в автомобиль Mercedes и попытался скрыться с места ДТП. Собеседник издания заявил, что актер срезал путь через его задний двор, пытаясь догнать подростка, который, по словам свидетеля инцидента, выглядел шокированным.

Зачем смотреть гангстерскую сагу "Легенда" о близнецах-бандитах в Лондоне 1960-х

"Том Харди - определенно не тот человек, с которым стоит сталкиваться. Мне кажется, он даже проверил документы парня, пока полиция не приехала", - отметил Пуллен.

Инцидент произошел в Ричмонде, на юго-западе столицы Великобритании, где проживает актер. Полиция предъявила обвинения в воровстве обоим подозреваемым.

Том Харди снялся в таких фильмах, как "Безумный Макс: Дорога ярости", "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Воин", "Выживший" и "Рок-н-рольщик", а также в сериале "Табу".

Mercedes


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх