Новости и события » Общество » Глава одесской полиции наградил пострадавших во время пожара на «Северном» патрульных

Глава одесской полиции наградил пострадавших во время пожара на «Северном» патрульных

Начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин посетил больницу, где лечатся 7 патрульных полицейских, пострадавших на пожаре на рынке «Северный».

Генерал поблагодарил сотрудников за отвагу при выполнении профессиональных обязанностей во время возникновения ЧП и спасение из огня маленького мальчика.

«Дмитрий Головин посетил палаты патрульных полицейских, которые проходят лечение от отравления продуктами горения бытовой химии и лакокрасочными товарами, которые находились в горящих контейнерах», - сообщили в управлении Нацполиции.

Также главный одесский полицейский наградил письмами-благодарностями госпитализированных правоохранителей за весомый вклад в обеспечении публичной безопасности и порядка и пожелал им скорейшего выздоровления.

Непосредственный руководитель патрульной полиции Одессы Михаил Белецкий поблагодарил личный состав за хорошую службу, отметив, что отличившиеся на пожаре ребята в жизни обычно скромны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх