Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова устроила на ПМЖ в своем доме семью таджиков

Анастасия Волочкова устроила на ПМЖ в своем доме семью таджиков

Анастасия Волочкова устроила на ПМЖ в своем доме семью таджиков

Балерина Анастасия Волочкова дала приют в своем доме на Новой Риге гастарбайтерам из Таджикистана.

Анастасию Волочкову поразила непростая история семьи из Таджикистана, приехавшей в Москву искать работу.Беременная Лолита и Рустам оказались в столице без крыши над головой и денег. Узнав о проблемах семьи, Волочкова предоставила постояльцам две комнаты в доме прислуги и трудоустроила их у себя. Теперь молодая пара помогает известной балерине по дому.

Анастасия оказала помощь будущей матери с роддомом, приобрела все необходимое для младенца. Родилась девочка. Волочкова считает счастливое семейство частью своей семьи.

Близко знакомые с Волочковой люди утверждают, что балерина очень добрый по натуре человек и чужой беды для Анастасии Волочковой не существует.

Для Анастасии Волочковой нет национальных и социальных различий между людьми. Она спокойно может отмечать за одним столом с прислугой праздники или дни рождения.

Нужно быть добрее-уверена знаменитая балерина. От доброты и душевной теплоты мир становится лучше.

Поступок Анастасии Волочковой стал для многих шоком. А вот продюсер Валерии Иосиф Пригожин считает, что Волочкова заслуживает уважения. Никто из нас не застрахован от бед и сложных ситуаций в жизни. Очень хорошо, когда в нужный момент кто-то подаст руку помощи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх