Новости и события » Происшествия » Патрульные по горячим следам задержали мужчин, обворовавших чернигоца в троллейбусе

Патрульные по горячим следам задержали мужчин, обворовавших чернигоца в троллейбусе

Патрульные по горячим следам задержали мужчин, обворовавших чернигоца в троллейбусе

В воскресенье, 23 апреля, на линию «102» позвонил мужчина и сообщил, что во время поездки в общественном транспорте двое неизвестных украли у него кошелек с деньгами и документами. Мужчины вышли из троллейбуса, а заявитель последовал за ними. К нему немедленно выехал экипаж патрульной полиции.

По дороге один из патрульных все время разговаривал по телефону с заявителем, и полицейские имели точное описание людей, которые похитили кошелек, и в какую сторону они направились. Уже на подъезде к месту, заявитель сообщил, что злоумышленники разделились и он следит за одним из них.

На соседней улице патрульные перехватили заявителя и мужчину, на которого тот указал, как на вора. Во время поверхностного осмотра полицейские обнаружили у него деньги. Сумма совпала с той, что была украдена.

По дороге в отдел полиции задержаный назвал адрес, где может находиться его сообщник, которого впоследствии в отдел полиции доставил другой патрульный экипаж.

Пострадавший еще раз узнал обоих. Задержанные признались в совершении кражи и рассказали, куда они дели документы. Именно в том месте их и нашли правоохранители.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх