Новости и события » Авто » Дорогущий Pagani Huayra

Дорогущий Pagani Huayra

Дорогущий Pagani Huayra

Мы можем придумать несколько способов, как мы могли бы потратить пару миллионов долларов, если бы имели такое состояние. Но мы не можем думать о такой щедрости, как Pagani Huayra, который имеется для продажи.

Второе детище итальянско-аргентинского конструктора суперкара Horacio Pagani, Huayra сделана почти полностью из углеродного волокна, движимого 6-литровым двух турбинным двигателем V12, полученным от Mercedes-AMG. Только около 100 из них были сделаны на том же заводе в Модене, который ранее производил Pagani Zonda, и они остаются очень желанными среди элиты суперкаров.

На фотографии экземпляр, который выставлен на продажу на James Edition базирующимся в Дубае брокером Knight International. Он был выпущен в 2014 году и имеет только 2500 км пробега по одометру, каждый из которых, мы уверены, был накоплен с большим удовольствием. Это все красно-тонированное углеродное волокно внутри и снаружи, с черной кожаной обивкой и всевозможными дополнительными апгрейдами.

Продавец просит цену 1,95 млн. Евро, что составляет около $ 2,09 млн. по текущему обменному курсу. Это просто очень большая сумма денег, которая может быть потрачена на одну машину и похоже, речь идет о большой скорости движения: RM Sotheby продал аналогичную (хотя и с более низким пробегом) только в прошлом месяце примерно за то же самое.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх