Новости и события » Здоровье » Ученые определили идеальный размер мужского полового органа

Ученые определили идеальный размер мужского полового органа

Ученые определили идеальный размер мужского полового органа

Американские ученые провели исследование с целью определить идеальные размеры мужских половых органов. Для проведения теста случайным образом были отобраны 75 женщин. Им продемонстрировали модели половых членов разных размеров, которые создали при помощи 3D-принтера.

Оказалось, представительницам прекрасного пола, больше других понравилась модель длинной 16,2 сантиметра. Исследователи утверждают, что такой размер является немного большим, чем среднестатистический. Ученые уверены в точности результатов, так как до этого в подобных экспериментах использовались 2D-модели. По их мнению, именно трехмерная модель мужского полового органа позволила женщинам сделать более осмысленный выбор.

Также, в ходе исследований удалось доказать, что размер полового органа теряет значимость при долгосрочных отношениях. Что касается непродолжительных романов, то тут все-таки размер имеет важное значение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх