Новости и события » Здоровье » После звуков драки и детских воплей мама вышла из кабинета с трясущимися руками

После звуков драки и детских воплей мама вышла из кабинета с трясущимися руками

После звуков драки и детских воплей мама вышла из кабинета с трясущимися руками

Эта история заставит вас и ужаснуться, и улыбнуться! У вас проколоты уши? Если да, то вы наверняка хорошо помните тот день, когда позволили себе эту маленькую жертву ради красоты. Кто-то решился на этот шаг во взрослом возрасте, а кто-то поддался на уговоры мамы в детстве.

Современные технологии позволяют не мучиться с раскаленными иглами, а попросту нажать на кнопочку пистолета и по принципу степлера проколоть уши. Давайте узнаем, как этот процесс проходил у героинь этого материала!

Мама и ее дочурка неполных 5 лет решили отправиться в салон красоты. Конечно, первой была именно мама. Она показала дочери отличный пример, не издав ни звука во время процедуры. Все выглядело мирно и безболезненно, поэтому малышка спокойно уселась на кресло и стала ждать действий мастера. Девочке даже пообещали шоколадку после прокалывания!

Малышке обработали уши, наметили точки, поднесли пистолет и сделали первый щелчок... Началось нечто невероятное! 40 минут она билась в жутких истериках и кричала просто не своим голосом. В ней появилось столько сил, что она с легкостью отрывала пуговицы на халате мастера и умудрялась не дать маме удержать себя на месте. В кабинете все падало, тряслось и разбивалось. Это было похоже на настоящую войну!

Второе ухо казалось просто недостижимым. Маме даже пришлось пообещать малышке купить ей любую игрушку. Ничего не действовало. Девочка даже призналась, что проколотое ухо у нее не болит, но она все равно не может согласиться на повторение. Очевидно, что с одним проколотым ухом она ходить не станет.

Мама и косметолог объединились из последних сил. Они смогли удержать малышку и сделать этот долгожданный выстрел! Последний вопль раздался из уст девочки, а потом она с легкостью вскочила с кресла и абсолютно спокойно спросила: "Все что ли?". Взрослые не могли поверить своим ушам. Малышка поблагодарила за процедуру и вышла в коридор, где тут же потребовала свою шоколадку.

Комментарий администратора тоже порадовал: "Сорок минут из кабинета доносились дикие вопли ребенка, крики матери и мастера, возня, звуки драки, звон бьющейся посуды и ломающейся мебели, щелчок, вскрик и тишина..."

Администратор также призналась, что увиденное ее просто поразило, ведь и мама девочки, и косметолог выглядели очень растрепанными и уставшими, а вот малышка была весьма спокойна и счастлива. Еще бы, ведь это ее ждала и шоколадка, и игрушка!

Маме пришлось сдержать свое обещание, поэтому после салона они поехали в детский магазин, где девочка успешно выбрала самую дорогую игрушку. Пришлось купить! Продавец предложила более дешевый вариант, но мама призналась, что это обещание за проколотые ушки.

Продавец обратилась к малышке:

- Вот какая молодец! Неужели совсем не испугалась?

- Я - ни капельки. А вот у мамы почему-то руки трясутся...

Вот такая веселая история! Если решите прокалывать ребенку ушки, то запаситесь терпением и обещаниями!

После звуков драки и детских воплей мама вышла из кабинета с трясущимися руками


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх