Новости и события » Общество » Фестивальный сезон в Херсоне откроется в мае

Фестивальный сезон в Херсоне откроется в мае

Фестивальный сезон в Херсоне откроется в мае

Сразу после Мельпомены Таврии фестивальное настроение подхватит 27-28 мая ХерсON ФЕСТ.

Новый фестиваль южного колорита, еды и эмоций на старом месте - перекрестке Ушакова и Днепра запускает та же команда под руководством Павла и Алексея Билецких, при поддержке областных и городских властей, при участии творческой молодежи, бизнеса и краеведов Херсона.

В планах - обустройство шести тематических фестивальных локаций, огромный общий стол, способный объединить херсонцев в одну семью, масса творческих проектов и позитива. Главная задача - сплотить людей, влюбить их в свой город, вернуть веру в то, что мы живем в необычном, перспективном, привлекательном месте. Образно говоря, запустить маховик добрых событий и дать старт символический туристическому сезону, - так признались нам в интервью братья Билецкие.

По примерам прошлых фестивалей, которые организовывала эта команда, наша набережная пропустила через себя более десятки тысяч людей. И если раньше большинство составляли местные жители, то сейчас уже киевляне, львовяне и одесситы готовятся поучаствовать - и как гости, и как партнеры фестиваля. Так что Херсон ждет интересное время.

27 и 28 мая фестивальная площадка будет принимать участников с 10:00 - 21:00

Запасайтесь карематами и подстилками, раскладными стульями:

Задача организаторов сделать праздник максимально комфортным. Понятно, что 10 тысяч никто не рассадит, но 1000 человек вполне реальная цифра для организаторов. И мы планируем обеспечить больше мест для комфортного отдыха, чем на любом фестивале до этого.

Ну а теперь главное: вход на ХерсON ФЕСТ - бесплатный!

Если вы все таки готовы стать спонсором или партнером фестиваля - Павел Билецкий с радостью обсудит детали.

Если есть желание присоединиться к фестивалю в качестве участника в одном или нескольких направлениях - форма для заполнения готова по ссылке.

Фестивальный сезон в Херсоне откроется в мае

Фестивальный сезон в Херсоне откроется в мае

Фестивальный сезон в Херсоне откроется в мае


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх