Новости и события » Культура » 5 лучших бьюти-новинок недели

5 лучших бьюти-новинок недели

5 лучших бьюти-новинок недели

Дарья Буркова о косметических новинках, на которые стоит обратить внимание прямо сейчас.

Восстанавливающий крем Restoring PERFECTION от Valmont

К летнему сезону Valmont выпустили новый крем для лица с факторами защиты от ультрафиолета SPF 50 и PA ++++. Restoring PERFECTION восстанавливает кожу после воздействия любых UV-лучей, подходит для ежедневного использования в дневное время, придает лицу сияние и служит базой под макияж.

Особое внимание Valmont уделили защите кожи от UVA-лучей, вызывающих старение, и включили в состав Restoring PERFECTION Silicium D2 Complex, который стимулирует выработку коллагена. Активность кремниевого комплекса возрастает в 10 раз именно под воздействием UVA-лучей, которые при этом не причиняют никакого вреда коже.

Конечно, не обошлось и без клеточных технологий, которыми славится марка. В состав новинки вошли тройная ДНК для стимуляции клеточного обмена и инкапсулированная в липосомы РНК, которая восстанавливает поврежденные клетки кожи.

Тональный флюид Synchro Skin Glow и пудра 7 Lights Powder Illuminator от Shiseido

В прошлом году Shiseido выпустили тональный крем Synchro Skin, который сливается с кожей, а сейчас в продаже появилась его обновленная версия с эффектом сияния - Synchro Skin Glow. Флюид с интеллектуальной формулой сенсорной чувствительности Advanced Sensing Technology также подстраивается под цвет и тип кожи, держится весь день и дополнительно увлажняет лицо в течение восьми часов с помощью технологии Super Bio-Moisture Network с аргановым маслом и экстрактом юзу.

Какие еще технологи были использованы при создании новинки? Это пудры Time Match Powder и Glow Enhancing Powder SG, которые реагируют на изменение состояния кожи в течение дня, оптимизируя эффект сияния, а также полимер Transparent Correcting Polymer и пигмент Transparent Color Pigment, ответственные за эффект фотошопа. В российском ассортименте представлены 9 оттенков Synchro Skin Glow.

Еще одна новинка для макияжа от Shiseido на этой неделе не менее интересна. Это переиздание семицветной сияющей пудры Rainbow Face Powder, которая впервые была выпущена 100 лет назад. Современное название продукта - 7 Lights Powder Illuminator. Новинку можно использовать множеством разных способов: просто в качестве пудры, если смешать все оттенки, как хайлайтер, бронзер, средство для контурирования, румяна, в качестве теней для век и для цветокоррекции всего лица.

Конечно, каждый цвет можно использовать и самостоятельно: белый Lily придает коже естественный светлый тон, розовый Peony и персиковый Peach освежают лицо, сиреневый Lavender маскирует серый оттенок, желтый Primula корректирует красноту, золотой Honey придает сияние, а коричневый Caramel делает лицо загорелым. 7 Lights Powder Illuminator подходит как для сухой, так и для жирной кожи благодаря формуле Dual Resetting Formula, которая подстраивается под тип кожи.

Палетки теней Cover Shot от Smashbox

Главный запуск месяца от Smashbox - это новые палетки теней Cover Shot в миниатюрном размере, в каждую из которых вошли шесть ярких оттенков и два базовых цвета в большем объеме. Всего вышло семь палитр: красно-терракотовая Ablaze, яркая Bold с цветами радуги, золотая Golden Hour, Matte с натуральными матовыми оттенками, Smoky для макияжа в технике смоки айз, Metallic с металлическими оттенками и Softlight с мерцающими пастельными цветами.

Все палетки, кроме Bold, войдут в постоянную коллекцию бренда.

Оттеночная маска для блондинок Color Revive Blonde&Silver от Londa Professional

Вслед за фиолетовыми шампунями марки начали все активнее выпускать оттеночные маски для волос. Сейчас такой продукт появился и в ассортименте Londa Professional. Color Revive Blonde&Silver с окрашивающим пигментом и экстрактом лаванды предназначена для поддержания светлых оттенков волос и нейтрализации желтизны. Помимо коррекции цвета, маска еще и ухаживает за поврежденными волосами с помощью ионной технологии Radialux.

5 лучших бьюти-новинок недели

5 лучших бьюти-новинок недели

5 лучших бьюти-новинок недели

5 лучших бьюти-новинок недели

5 лучших бьюти-новинок недели

5 лучших бьюти-новинок недели

5 лучших бьюти-новинок недели

5 лучших бьюти-новинок недели

5 лучших бьюти-новинок недели

5 лучших бьюти-новинок недели


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх