Новости и события » Авто » Набирает популярность видео, на котором девушка чинит автомобиль фаллоимитатором

Набирает популярность видео, на котором девушка чинит автомобиль фаллоимитатором

Набирает популярность видео, на котором девушка чинит автомобиль фаллоимитатором

Изобретательная жительница Соединенных Штатов придумала простой и доступный способ устранения вмятины на автомобиле. Молодая девушка без особых проблем устранила кузовной дефект при помощи обычного фаллоимитатора.

Жительница США опубликовала видео с процессом починки автомобиля при помощи интимной «игрушки» на своей странице в социальной сети Twitter. Находчивая девушка из штата Вирджиния для устранения небольшой вмятины на боковой части кузова автомобиля использовала обычный фаллоимитатор - американка прикрепила прибор присоской на место дефекта и резко потянула на себя.

Стоит отметить, что профессиональные автомеханики, по сути, используют аналогичный способ, однако при этом применяется специальное оборудование, а не ассортимент магазина интимных товаров. Всего за пару дней после публикации видео ролик набрал тысячи просмотров, а поделились записью примерно 15 000 человек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх