Новости и события » Hi-Tech » Apple откладывает запуск шоу Carpool Karaoke

Apple откладывает запуск шоу Carpool Karaoke

Apple откладывает запуск шоу Carpool Karaoke

Летом прошлого года Apple выкупила у телеканала CBS права на популярное шоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke, участники которого катаются на автомобиле с комиком и поют популярные песни. Ожидалось, что компания запустит ремейк передачи на Apple Music в этом месяце. Но, судя по всему, премьеру решили отложить. Как сообщает Reuters, Carpool Karaoke: The Series выйдет позже в этом году, конкретные причины переноса не сообщаются.

В прошлом месяце должно было состояться специальное мероприятие в поддержку нового проекта. В последний момент Apple перенесла его на 25 апреля, но в итоге снова отложила. Не уточняя причин отсрочки, компания объявила, что Carpool Karaoke дебютирует позже.

В феврале старший вице-президент по программному обеспечению Эдди Кью анонсировал запуск Carpool Karaoke для Apple Music, продемонстрировав первый трейлер. Шоу должно стать спин-оффом рубрики из передачи The Late Late Show with James Corden («Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом»).

Спин-офф от Apple будет включать 16 эпизодов, которые будут выходить раз в неделю на протяжении нескольких месяцев. В каждом из них будут участвовать разные знаменитости. Хотя Корден станет исполнительным продюсером, он не будет появляться в каждой серии.

На данный момент известно, что в записи шоу приняли участие такие знаменитости, как Уилл Смит, Билли Айкнер, Metallica, Алиша Киз, Джон Ледженд, Ариана Гранде, Сет Макфарлейн, Челси Хэндлер, Блейк Шелтон, Майкл Страхан, Джон Сина и Шакил О'Нил.

Записи передач Carpool Karaoke, выложенные на YouTube, за год посмотрели свыше 830 млн человек. Самым популярным стал эпизод с певицей Адель - его за 6 месяцев посмотрели 120 млн раз.

Apple откладывает запуск шоу Carpool Karaoke

Apple откладывает запуск шоу Carpool Karaoke


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх