Новости и события » Культура » В прессе сведения о жилище Леди Гаги на фестивале Coachella

В прессе сведения о жилище Леди Гаги на фестивале Coachella

В прессе сведения о жилище Леди Гаги на фестивале Coachella

В прессе сведения о жилище Леди Гаги на фестивале Coachella. В масс-медиа рассказали, что на время фестиваля певица сняла апартаменты стоимостью в 12 миллионов долларов.

На фестивале эпатажная певица стала хедлайнером, сменив на этом "посту" Бейонсе, которая на данный момент находится в "интересном" положении. Поп-дива пела во время обоих уик-ендов, а проживала артистка в одном из самых популярных туристических комплексов в городе Ранчо-мираж. Апартаменты Леди Гаги занимают площадь в 900 квадратных метров. В арендуемом знаменитостью особняке семь спальных и пять ванных комнат. На территории усадьбы имеется бассейн и спа-беседка.

Другое зарубежное издание приводит цену особняка вдвое меньше - 5,75 миллионов долларов. Что касается посуточной аренды, то в обычные дни она составит 10 тысяч, а в дни массовых мероприятий и культурных событий цена посуточной аренды может составить 60 тысяч долларов.

Еще раньше временное жилье Леди Гаги пресса оценивала в 20 миллионов долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх