Новости и события » Культура » Дженнифер Лопес рассказала о первом свидании с Алексом Родригесом

Дженнифер Лопес рассказала о первом свидании с Алексом Родригесом

Дженнифер Лопес рассказала о первом свидании с Алексом Родригесом

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес рассказала о первом свидании с бейсболистом Алексом Родригесом. Она не привыкла распространять информацию о личной жизни, но оступиться от принципов артистке пришлось на «Шоу Эллен ДеДженерис».

Ведущая телевизионной программы смогла подобрать ключи к душе Дженнифер Лопес и она раскрыла свои секреты. Актриса познакомилась с Алексом Родригесом в одном из ресторанов Нью-Йорка. Она сама проявила активность и спровоцировала бейсболиста на знакомство. «В помещение зашел высокий мужчина атлетического телосложения, в котором я узнала Алекса Родригеса», - заявляет Дженнифер Лопес. После этого актриса подошла к бейсболисту, похлопала его по плечу и сказала: «Привет Алекс». Спортсмен улыбнулся и поздоровался. Так завязалось знакомство.

Вечером того же дня Дженнифер Лопес получила sms-сообщение от Алекса Родригеса с приглашением поужинать вместе. Она не знала откуда новый знакомый узнал номер ее телефона и очень удивилась этому факту. Актриса согласилась на предложение и встретилась с бейсболистом. Вместе они прекрасно провели время до полуночи, а затем разошлись по домам. В ту ночь Дженнифер Лопес не смогла уснуть, вспоминая веселое времяпрепровождение.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх