Новости и события » Hi-Tech » Количество пользователей LinkedIn превысило 500 миллионов человек

Количество пользователей LinkedIn превысило 500 миллионов человек

Количество пользователей LinkedIn превысило 500 миллионов человек

Социальная сеть LinkedIn, ориентированная на установление профессиональных контактов, сообщила о достижении отметки в 500 миллионов зарегистрированных пользователей, которые проживают в 200 странах мира.

Отметку в 400 миллионов пользователей LinkedIn преодолел в октябре 2015 года, а к августу 2016-го число подписчиков увеличилось до 450 миллионов человек.

Для сравнения, фотосервис Instagram перешагнул отметку в полмиллиарда пользователей летом прошлого года. Что же касается социальной сети Facebook, то ею ежемесячно пользуются более 1,8 миллиарда человек.

На сегодняшний день в LinkedIn представлено более 9 миллионов компаний и размещено более 10 миллионов вакансий. Представители соцсети также отмечают, что еженедельно в LinkedIn публикуется более 100 тысяч новых статей.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх