Новости и события » Культура » Пьера Нарцисса обвинили в изнасиловании радиоведущей

Пьера Нарцисса обвинили в изнасиловании радиоведущей

Пьера Нарцисса обвинили в изнасиловании радиоведущей

Радиоведущая Марианна Суворова утверждает, что выпускник «Фабрики звезд» Пьер Нарцисс в марте месяце изнасиловал ее в номере отеля. Сам Пьер этот инцидент опровергает.

Исполнитель «Шоколадного зайца» подтверждает свое знакомство и романтические отношения с радиоведущей Марианной Суворовой, но факт изнасилования не признает. По его словам, Марианна в тот вечер была настолько пьяна, что не могла даже добраться самостоятельно домой, поэтому он предложил ей остаться в отеле в его номере и помог ей лечь. Марианна же заявляет, что Пьер Нарцисс ее жестоко избил и изнасиловал.

Экс-супруга Пьера, Валерия Калачаева, услышав о инциденте, стала на защиту Суворовой. Она рассказала о поведении Пьера в годы их совместной жизни. Он часто пил и устраивал скандалы на глазах их совместной дочери, неоднократно ее избивая. Также часто бил и дочь. Даже после развода, некоторое время он продолжал измываться над Валерией и их дочерью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх