Новости и события » Общество » На открытой карте Днепра теперь можно узнать о кружках и секциях для детей

На открытой карте Днепра теперь можно узнать о кружках и секциях для детей

На открытой карте Днепра теперь можно узнать о кружках и секциях для детей

Теперь на открытой электронной карте Днепра можно узнать о различных детских секциях и кружках. На сегодняшний день она содержит информацию о 130 внешкольных учреждений и их филиалы.

Данные по объекту отражены с помощью привязки к месту его расположения. Также есть возможность подать заявление на прием в учреждение или оставить жалобу. Эта информация обрабатывается Департаментом гуманитарной политики Днепровской городского совета.

«Наша цель - вывести на единую карту всю важную для города информацию. Отныне не нужно будет искать ее в разных местах в Интернете, следует лишь выбрать необходимую категорию на карте. Сейчас на карте доступны данные о более 3900 МАФов, более 1100 точек сезонной и мобильной торговли. А среди новинок - информация о 130 филиалов внешкольного образования и 4 площадки бесплатных аттракционов, участвующих в программе «Город людей». Информация постоянно обновляется», - сообщила в. о. заместителя городского головы Яника Мерило.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх