Новости и события » Общество » Автоперевозчики возле КОГА "напротестовали" себе денег

Автоперевозчики возле КОГА "напротестовали" себе денег

Автоперевозчики возле КОГА "напротестовали" себе денег

В администрации пообещали выплатить компенсацию за льготников.

Перевозчики добились от Киевской областной государственной администрации подписания протокола о выполнении их требований.

Протестуя под ОГА, автоперевозчики выдвинули перед властями столичного региона три требования.

Во-первых, решение вопроса выплаты компенсации за перевозку льготных категорий граждан. Последняя такая выплата была осуществлена государством в середине 2015 года.

Второе - создание маршруточной сети, реестра автобусных маршрутов, который определил бы расписание движения машин, исключил бы пересечение маршрутов, а также их наложение, позволил бы избежать практики "гонок" за пассажирами на остановках.

Третье требование - борьба с нелегальными перевозчиками. Они работают только утром и днем, чтобы их не "засекли". Такие перевозки небезопасны для людей и не выгодны государству.

Сегодня перевозчики подписали с начальником инфраструктуры КОГА Юрием Чередниченко протокол о решении наболевших вопросов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх