Новости и события » Hi-Tech » Смартфоны Samsung и LG согнут по четырем сторонам

Смартфоны Samsung и LG согнут по четырем сторонам

Смартфоны Samsung и LG согнут по четырем сторонам

Смартфоны Samsung и LG согнут по четырем сторонам. Сведения об этом распространяет корейское издание ETNews, ссылаясь на достоверный источник информации.

Прогресс не стоит на месте, известные всему миру компании разрабатывают дисплеи, загнутые на четыре кромки. Это позволит увеличить рабочее пространство и создаст видимость «гигантского экрана». Сенсорная панель займет 98 % основной площади гаджета. Корпорации Samsung и LG вплотную занялись модернизацией смартфонов, но столкнулись с определенными сложностями. Претворить задумку в реальной жизни зачастую оказывается сложнее, чем мысленно представить.

На данный момент основной проблемой инженеров выступает нечувствительность кромок гаджетов после ламинирования. После проведения подобных манипуляций углы смартфонов Samsung и LG перестают реагировать на прикосновения. Сейчас эту задачу решают специалисты корейских корпораций. Избавиться от этой проблемы эксперты смогут лишь на следующий год.

Недавно китайская компания Xiaomi представила передовой гаджет Mi 6 со стеклом, изогнутым по четырем сторонам. Данное устройство поступит на рынки продаж 28 апреля. Многие пользователи уже сейчас интересуются новинкой.

Samsung Xiaomi


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх