Новости и события » Культура » Том Харди героически поймал угонщика в Лондоне

Том Харди героически поймал угонщика в Лондоне

Том Харди героически поймал угонщика в Лондоне

Британский актер Том Харди героически поймал угонщика в Лондоне. Информацию об этом распространяет таблоид The Sun. Том Харди снимался в фильмах: «Стюарт: Прошлая жизнь», «Воин», «Легенда», «Начало». Он полюбился публике за исполнение различных ролей в лентах.

Согласно известным данным, инцидент произошел в Ричмонде. Том Харди увидел, что два грабителя попали в аварию на украденном мотоцикле. Он направился к ним, один остался на месте, поскольку получил травму, а другой ударился в бегство. Тома Харди не удовлетворило такое развитие событий, и он начал преследовать вора.

Свидетели происшествия говорят, что британский актер действовал как настоящий герой. На пути у него встали посадки и постройки, но они не смогли остановить вошедшего в роль «супермена» Тома Харди. Он преодолел все препятствия и догнал грабителя. Актер потребовал у него документы, удостоверяющие личность, а затем передал его в руки сотрудников правоохранительных органов, которые прибыли на место происшествия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх