Новости и события » Происшествия » В Николаеве разбойник ограбил продавца, угрожая ножницами

В Николаеве разбойник ограбил продавца, угрожая ножницами

В понедельник около 13.00 николаевские патрульные получили сообщение о разбойном нападении в магазине на улице Спасской.

На месте происшествия их встретила 19-летняя продавец. Она рассказала, что в магазин зашел ее знакомый. При этом он сразу закрыл входную дверь. В дальнейшем человек, угрожающие ей ножницами, которые принес с собой, отобрал мобильный телефон. После этого сел в автомобиль ВАЗ-2109 и поехал. Установив личность подозреваемого, стражи порядка к нему на работу, но там сообщили, что он в этот день не приходил.

В дальнейшем инспекторы обнаружили его автомобиль на проспекте Богоявленском, а неподалеку перекрестка с улицей Театральной - и самого подозреваемого. Патрульные задержали 33-летнего мужчину и доставили его в отдел полиции. Об этом сообщили в пресс-службе патрульнйо полиции города Николаева.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх