Новости и события » Общество » Возле Статуи Свободы был замечен НЛО

Возле Статуи Свободы был замечен НЛО

Возле Статуи Свободы был замечен НЛО

Член экипажа грузового судна, следующего мимо Статуи Свободы, обнаружил в небе НЛО. Уфологи, просмотрев материалы по этому инциденту, сделали вывод, что явление в небе было ничем иным как кораблем пришельцев. Об этом сообщает Sunday News.

Организация MUFON получила снимок НЛО, кружившего в небе над Статуей Свободы. На фотографиях, сделанных очевидцами, виден неизвестный светящийся объект, который при увеличении похож на летающий аппарат. Уфологи, детально изучив материалы, уверены, что Статую Свободы действительно посетил НЛО.

Несмотря на выводы специалистов, скептически настроенные пользователи Сети считают, что на снимках запечатлен блик солнца. Многие соглашаются, что оптический эффект все же присутствует на фотографии, однако его природа неизвестна.

Таким образом, снимок НЛО над Статуей Свободы внес очередной раздор между сторонниками уфологов и теми, кто не верит в существование инопланетян.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх