Новости и события » Культура » Стала известна дата выхода девятого эпизода "Звездных войн"

Стала известна дата выхода девятого эпизода "Звездных войн"

Стала известна дата выхода девятого эпизода "Звездных войн"

Премьера фильма состоится 24 мая 2019 года.

Премьера фильма "Звездные войны: Эпизод IX" выйдет 24 мая 2019 года, режиссером киноленты станет Колин Треворроу, сообщили в компании Walt Disney Company и Lucasfilm.

Как сообщается на официальном сайте киносаги, этот фильм станет заключительным в третьей трилогии "Звездных войн".

Премьера восьмого эпизода киносаги "Звездные войны" запланирована на 15 декабря 2017 года. Действие эпизода развернется непосредственно после событий, показанных в предыдущем эпизоде - "Звездные войны. Пробуждение силы", который вышел на экраны в 2015 году.

В 2012 году студия Disney приобрела за 4 миллиарда долларов киностудию Lucasfilm, обладающую правами на съемки "Звездных войн". Disney планировала снять три фильма, непосредственно связаными с предыдущими частями киносаги, и несколько спин-оффов.

В декабре 2015 года на экраны вышел фильм "Звездные войны: Пробуждение силы".

6 января фильм побили рекорд по сборам в Северной Америке, который принадлежал "Аватару".

В первый уик-энд в Украине "Звездные войны" собрали 26 с половиной миллионов гривень, а посмотрели фильм 326 тысяч зрителей.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх