Новости и события » Авто » Седан Nissan Maxima нового поколения доступен в дилерских центрах Южной Кореи

Седан Nissan Maxima нового поколения доступен в дилерских центрах Южной Кореи

Седан Nissan Maxima нового поколения доступен в дилерских центрах Южной Кореи

Nissan Maxima - седан нового поколения, оснащенный целым списком новейших функций, стал доступен для покупки на рынках Южной Кореи. Покупателям будет предоставлена особая программа лояльности - купив новенький Nissan Maxima, можно получить топливную карту на 1 000 000 вон, или беспроцентный кредит.

Разработчики уверяют, что новый седан станет новым витком в плане «автомобильной интеллектуальности». На домашнем рынке Nissan Maxima будет оснащен целым рядом электронных опций: система предотвращения столкновений, адаптивный круиз-контроль, система автоматической парковки, камера заднего вида, а также датчики дождя и света.

Внешний вид Nissan Maxima взял у своих предшественников самые лучшие дизайнерские решения, которые были у спорткаров Nissan в прошлом. Новая модель получила обновленную переднюю и заднюю оптику, а также зауженную решетку радиатора, что является главной изюминкой автомобилей Nissan.

«Сердцем» Nissan Maxima станет двигатель VQ работающий на бензине, который известен своей топливной экономичностью и высокой производительностью. Его мощность равна 303 лошадиным силам.

На домашних рынках новый седан Nissan Maxima будет доступен по цене 43 700 000 вон, это примерно 2 184 000 российских рублей.

Nissan


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх